Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Partie im Maltathal, laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 41,5 x 53 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Holub
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |